中古車検索サイト -TAX松戸 鎌ケ谷軽専門店-
松戸 鎌ケ谷軽専門店
TOTAL AUTOMOBILE EXCELLENCE
SITE MENU


ABOUT THIS SHOP
松戸 鎌ケ谷軽専門店のご紹介
店舗地図表示

店舗所在データ

電話番号 047-446-8555
FAX番号 047-446-9225
所在地 千葉県鎌ヶ谷市初富373-1
営業時間 9:00〜20:00 (日曜・祝祭日10:00〜20:00)
定休日 火曜日(祝祭日の場合は営業)

店舗の更に詳しい情報はこちら

PICK UP CAR NEWS - 店舗のお勧め中古車をご紹介


スバル
レヴォーグ

279.8万円
ダイハツ
キャスト

139.8万円


スズキ
アルトラパン

121.8万円
スズキ
アルト

69.8万円

What's News
2016/07/31(Sun) スズキ バレーノ XG 新品ナビTV レーダーブレーキII キーレススタート 入庫。
2016/07/31(Sun) ダイハツ ムーヴ X SAII 届出済未使用車 スマアシII UPグレード 入庫。
2016/07/30(Sat) スズキ エブリィ PA ハイルーフ オートギアシフト 集中ドアロック 入庫。
2016/07/29(Fri) トヨタ アクア S 純正ナビ スマートエントリーパッケージ 入庫。
2016/07/27(Wed) 日産 X-TRAIL 20X 4WD 自動ブレーキ 障害物センサー 入庫。
2016/07/25(Mon) 日産 ティアナ XL 純正ナビ 全周囲モニター トランクスルー 入庫。
2016/07/25(Mon) ホンダ N BOX BOX G SSパッケージ 両側電動ドア 自動ブレーキ 入庫。
2016/07/24(Sun) スズキ ソリオ ハイブリッドMX 電動スライドドア スマートキー 入庫。
2016/07/24(Sun) 日産 シルフィ X 純正ナビ 障害物センサー スマートキー 入庫。
2016/07/23(Sat) 日産 X-TRAIL 20X エマージェンシーブレーキP 4WD 5人乗り 入庫。
2016/07/20(Wed) ダイハツ ムーヴ X SA 届出済未使用車 新品ワンセグナビ スマアシ 入庫。
2016/07/13(Wed) スズキ ワゴンRスティングレー X 届出済未使用車 マイルドハイブリッド 自動ブレーキ 入庫。
2016/07/13(Wed) スバル インプレッサXV 2.0i-L アイサイト 登録済未使用 E型 ルーフレール 入庫。
2016/07/11(Mon) ダイハツ ミラ イース G スマートセレクションSA 届出済未使用 特別仕様車 入庫。
2016/07/10(Sun) スズキ ワゴンR FX 届出済未使用 ワンセグナビTV エネチャージ 入庫。
2016/07/10(Sun) スズキ ワゴンR FXリミテッド 届出済未使用車 黒インテリア Sエネチャージ 入庫。
2016/07/10(Sun) スズキ ワゴンR FXリミテッド 届出済未使用車 スマートキー オートエアコン 入庫。
2016/07/09(Sat) スズキ アルトラパン X 届出済未使用車 自動ブレーキ ナノイーエアコン 入庫。
2016/07/06(Wed) スズキ ワゴンR FXリミテッド リアスポイラー AAC アルミ 入庫。
2016/07/03(Sun) スズキ スイフト RS-DJE 1オーナー フルセグナビBカメラ HID 入庫。
2016/07/02(Sat) スズキ ワゴンR FXリミテッド 届出済未使用 黒インテリア Sエネチャージ 入庫。
2016/07/02(Sat) スズキ ワゴンR FXリミテッド 届出済未使用車 スマートキー オートエアコン 入庫。
2016/07/02(Sat) スズキ アルトラパン X 届出済未使用車 ツートン色 上級グレード 入庫。
2016/06/27(Mon) ホンダ フリード G ジャストセレクション 登録済未使用 ナビTV Bカメラ 入庫。
2016/06/27(Mon) スズキ スペーシア カスタム GS 届出済未使用車 自動ブレーキ HIDヘッドライト 入庫。
2016/06/21(Tue) 日産 セレナ High S Vセレ+セーフT SHV ナビTV 自動ブレ 入庫。
2016/06/19(Sun) スズキ ジムニー ランドベンチャー 4WD 届出済未使用車 特別仕様車 入庫。
2016/06/18(Sat) スバル レヴォーグ 1.6GTアイサイト Sスタイル 登録済未使用 特別仕様車 入庫。
2016/06/18(Sat) ダイハツ ハイゼットカーゴ クルーズターボ 届出済未使用車 キーレス 電格ミラー 入庫。
2016/06/08(Wed) ホンダ N WGN G SSコンフォート 届出済未使用 フルセグナビ Bカメラ 入庫。



今なら、査定金額が0円のお車でも下取金額を最低3万円保証いたします。是非、この機会をご利用下さい!!(自走可能でお持込可能なお車に限ります)

店舗の在庫一覧
店舗のご案内


当店でお取り扱いしている中古車の詳細な情報がご覧頂けます。是非中古車選びのご参考にご覧下さい。
>>詳しくはこちらから


当店へのアクセスマップや電話番号など、詳細な情報をご覧頂けます、また写真等でも店舗の雰囲気をご覧頂けます。
>>詳しくはこちらから
スタッフのご紹介
店舗へのお問い合わせ


誠実、安心を理念とするTAXグループの一員として、当店をより身近に感じて頂ける様にスタッフの紹介をさせて頂いております。
>>詳しくはこちらから


当店でお取り扱いしている、中古車や当店に関するご質問など、随時こちらでお受け付けしております。お気軽にお寄せ下さい。
>>詳しくはこちらから

トップ物件一覧店舗ご案内スタッフ紹介リンク集お問い合わせ
Copyright (C) 2005 TAX-KANTO. All Rights Reserved.