中古車検索サイト -TAX松戸 鎌ケ谷軽専門店-
松戸 鎌ケ谷軽専門店
TOTAL AUTOMOBILE EXCELLENCE
SITE MENU


ABOUT THIS SHOP
松戸 鎌ケ谷軽専門店のご紹介
店舗地図表示

店舗所在データ

電話番号 047-446-8555
FAX番号 047-446-9225
所在地 千葉県鎌ヶ谷市初富373-1
営業時間 9:00〜20:00 (日曜・祝祭日10:00〜20:00)
定休日 火曜日(祝祭日の場合は営業)

店舗の更に詳しい情報はこちら

PICK UP CAR NEWS - 店舗のお勧め中古車をご紹介


日産
マーチ

69.8万円
スズキ
スペーシア

99.8万円


ホンダ
フリード

189.8万円
スズキ
アルト

79.8万円

What's News
2016/06/29(Wed) スズキ ワゴンR FXリミテッド 届出済未使用車 黒インテリア Sエネチャージ 入庫。
2016/06/28(Tue) スズキ アルト S 届出済未使用車 エネチャージ アイドリングストップ 入庫。
2016/06/27(Mon) ホンダ フリード G ジャストセレクション 登録済未使用 ナビTV Bカメラ 入庫。
2016/06/27(Mon) スズキ スペーシア カスタム GS 入庫。
2016/06/21(Tue) 日産 セレナ High S Vセレ+セーフT SHV ナビTV 自動ブレ 入庫。
2016/06/20(Mon) 日産 X-TRAIL 20X 4WD 自動ブレーキ 障害物センサー 入庫。
2016/06/20(Mon) 日産 X-TRAIL 20X 4WD アイドリングストップ インテリキー 入庫。
2016/06/19(Sun) スズキ ジムニー ランドベンチャー 4WD 届出済未使用車 特別仕様車 入庫。
2016/06/19(Sun) スズキ ジムニー ランドベンチャー 4WD 届出済未使用車 特別仕様車 入庫。
2016/06/18(Sat) スバル レヴォーグ 1.6GTアイサイト Sスタイル 登録済未使用 特別仕様車 入庫。
2016/06/18(Sat) ダイハツ ハイゼットカーゴ クルーズターボ 届出済未使用車 キーレス 電格ミラー 入庫。
2016/06/18(Sat) スバル インプレッサスポーツワゴン L プラウドエディション フルセグナビ Bカメ 登録済未使用 入庫。
2016/06/12(Sun) スバル インプレッサG4 1.6i ワンオーナー C型 キーレス 入庫。
2016/06/11(Sat) スバル インプレッサXV 2.0i-L アイサイト 4WD HID 登録済未使用車 入庫。
2016/06/08(Wed) ホンダ N WGN G SSコンフォート 届出済未使用 フルセグナビ Bカメラ 入庫。
2016/06/08(Wed) スズキ アルト S 届出済未使用車 シートヒーター エネチャージ 入庫。
2016/06/08(Wed) ダイハツ ムーヴ カスタム X ハイパーSAII 届出済未使用車 Bカメラ 入庫。
2016/06/07(Tue) ダイハツ ムーヴ カスタムRS SAII ターボ 自動ブレーキ UPグレードP 入庫。
2016/06/05(Sun) スズキ アルト F 届出済未使用車 オートギアシフト 横滑り防止 入庫。
2016/06/05(Sun) スズキ アルト S エネチャージ エンジンSTOP シートヒーター 入庫。
2016/06/04(Sat) スズキ アルトラパン G 届出済未使用車 キーレススタート エンジンプッシュ 入庫。
2016/06/04(Sat) スズキ アルト S 届出済未使用車 シートヒーター エネチャージ 入庫。
2016/05/31(Tue) スズキ ワゴンR FX 届出済未使用車 新品ナビTV エネチャージ 入庫。
2016/05/31(Tue) スズキ アルト L 届出済未使用車 シートヒーター エネチャージ 入庫。
2016/05/31(Tue) スズキ アルト L エコクール エネチャージ シートヒーター 入庫。
2016/05/30(Mon) 日産 デイズルークス X 届出済未使用 アラウンドビュー エマージェンシーブレーキ 入庫。
2016/05/29(Sun) スズキ ワゴンR FX 届出済未使用 新品ナビTV レーダーブレーキ 入庫。
2016/05/28(Sat) ダイハツ キャスト スポーツSAII 届出済未使用 ターボ アップグレード 入庫。
2016/05/28(Sat) ホンダ N BOX BOX G・Lパッケージ 届出済未使用 Bカメラ 自動スライドドア 入庫。
2016/05/27(Fri) スズキ アルト X キーレスプッシュスタート ブレーキアシスト 純正アルミ 入庫。



今なら、査定金額が0円のお車でも下取金額を最低3万円保証いたします。是非、この機会をご利用下さい!!(自走可能でお持込可能なお車に限ります)

店舗の在庫一覧
店舗のご案内


当店でお取り扱いしている中古車の詳細な情報がご覧頂けます。是非中古車選びのご参考にご覧下さい。
>>詳しくはこちらから


当店へのアクセスマップや電話番号など、詳細な情報をご覧頂けます、また写真等でも店舗の雰囲気をご覧頂けます。
>>詳しくはこちらから
スタッフのご紹介
店舗へのお問い合わせ


誠実、安心を理念とするTAXグループの一員として、当店をより身近に感じて頂ける様にスタッフの紹介をさせて頂いております。
>>詳しくはこちらから


当店でお取り扱いしている、中古車や当店に関するご質問など、随時こちらでお受け付けしております。お気軽にお寄せ下さい。
>>詳しくはこちらから

トップ物件一覧店舗ご案内スタッフ紹介リンク集お問い合わせ
Copyright (C) 2005 TAX-KANTO. All Rights Reserved.