中古車検索サイト -TAX松戸 鎌ケ谷軽専門店-
松戸 鎌ケ谷軽専門店
TOTAL AUTOMOBILE EXCELLENCE
SITE MENU


ABOUT THIS SHOP
松戸 鎌ケ谷軽専門店のご紹介
店舗地図表示

店舗所在データ

電話番号 047-446-8555
FAX番号 047-446-9225
所在地 千葉県鎌ヶ谷市初富373-1
営業時間 9:00〜20:00 (日曜・祝祭日10:00〜20:00)
定休日 火曜日(祝祭日の場合は営業)

店舗の更に詳しい情報はこちら

PICK UP CAR NEWS - 店舗のお勧め中古車をご紹介


スズキ
アルト

68.8万円
ダイハツ
ウェイク

142.8万円


スバル
フォレスター

262.8万円
スズキ
スペーシア

109.8万円

What's News
2016/05/24(Tue) スズキ アルト F レーダーブレーキ オートギアシフト 純正CD 入庫。
2016/05/22(Sun) スバル インプレッサG4 1.6i オーディオ 禁煙車 キーレス 入庫。
2016/05/22(Sun) ダイハツ ミラ イース G スマートセレクションSA 届出済未使用 特別仕様車 入庫。
2016/05/20(Fri) スズキ スペーシア G 届出済未使用車 1セグナビTV Sエネチャージ 入庫。
2016/05/20(Fri) スズキ ソリオ Gリミテッド 新品ナビTV キーフリー 自動スライドドア 入庫。
2016/05/18(Wed) ダイハツ ムーヴ カスタム X ハイパーSAII 届出済未使用車 LEDライト 入庫。
2016/05/18(Wed) トヨタ ポルテ X 1オーナー フルセグナビBカメラ スタッドレス 入庫。
2016/05/16(Mon) スズキ スペーシア X 新品ナビTV Sエネチャージ Pスライドドア 入庫。
2016/05/16(Mon) スズキ スペーシア X 新品ナビTV Sエネチャージ Pスライドドア 入庫。
2016/05/16(Mon) スズキ スペーシア X 新品ナビTV Sエネチャージ Pスライドドア 入庫。
2016/05/16(Mon) スズキ スペーシア X 新品ナビTV Sエネチャージ Pスライドドア 入庫。
2016/05/15(Sun) トヨタ パッソ X クツロギ 1オーナー 特別仕様 フルセグHDDナビ 入庫。
2016/05/15(Sun) ダイハツ ムーヴ コンテ カスタム RS 届出済未使用車 ICターボ HID 入庫。
2016/05/14(Sat) スズキ スイフト XG-DJE 新品ナビTV デュアルジェット オプション色 入庫。
2016/05/14(Sat) スズキ スペーシア Xリミテッド 届出済未使用 両側自動ドスライドア 特別仕様車 入庫。
2016/05/14(Sat) スズキ スペーシア X 届出済未使用車 自動スライドドア 2トーンカラー 入庫。
2016/05/14(Sat) スズキ スイフト XG 新品ナビTV キーフリー エンジンプッシュ 入庫。
2016/05/11(Wed) スズキ ワゴンR FXリミテッド 届出済未使用車 スマートキー オートエアコン 入庫。
2016/05/11(Wed) スズキ ハスラー X 届出済未使用車 HID Sエネチャージ 入庫。
2016/05/06(Fri) スバル アウトバック ベースグレード 登録済未使用車 B型 アドバンスドセーフティ 入庫。
2016/05/05(Thu) スバル インプレッサXV 2.0i-L アイサイト ナビ ETC ドラレコ 入庫。
2016/05/03(Tue) ダイハツ ミラ イース X スマートセレクションSA 1セグナビ ETC 特別仕様 入庫。
2016/05/02(Mon) ダイハツ キャスト アクティバG SAII 届出済未使用 UPグレード メッキP 入庫。
2016/05/02(Mon) ダイハツ ムーヴ L SAII 届出済未使用車 スマートアシスト 横滑り防止 入庫。
2016/05/02(Mon) 日産 マーチ S 1オーナー 低走行 コーナーポール 入庫。
2016/05/02(Mon) トヨタ パッソ プラスハナ 1オーナー オートエアコン 純正CD 入庫。
2016/04/29(Fri) スズキ エスクード XG 4WD クルーズコントロール シートヒーター 入庫。
2016/04/27(Wed) スズキ ワゴンRスティングレー T ターボ 自動ブレーキ クルーズコントロール 届出済未使用 入庫。
2016/04/16(Sat) スズキ ハスラー G 届出済未使用車 スマホ連動ナビ マイルドハイブリッド 入庫。
2016/04/11(Mon) スバル フォレスター S-リミテッド 登録済未使用 D型 18インチアルミホイール 入庫。



今なら、査定金額が0円のお車でも下取金額を最低3万円保証いたします。是非、この機会をご利用下さい!!(自走可能でお持込可能なお車に限ります)

店舗の在庫一覧
店舗のご案内


当店でお取り扱いしている中古車の詳細な情報がご覧頂けます。是非中古車選びのご参考にご覧下さい。
>>詳しくはこちらから


当店へのアクセスマップや電話番号など、詳細な情報をご覧頂けます、また写真等でも店舗の雰囲気をご覧頂けます。
>>詳しくはこちらから
スタッフのご紹介
店舗へのお問い合わせ


誠実、安心を理念とするTAXグループの一員として、当店をより身近に感じて頂ける様にスタッフの紹介をさせて頂いております。
>>詳しくはこちらから


当店でお取り扱いしている、中古車や当店に関するご質問など、随時こちらでお受け付けしております。お気軽にお寄せ下さい。
>>詳しくはこちらから

トップ物件一覧店舗ご案内スタッフ紹介リンク集お問い合わせ
Copyright (C) 2005 TAX-KANTO. All Rights Reserved.